image description 3 декабря на стадионе «Зоркий» состоялся матч Суперкубка по хоккею с мячом
3 декабря на стадионе «Зоркий» состоялся матч Суперкубка по хоккею с мячом. На трибуне за игрой матча наблюдал депутат Государственной думы РФ, боксер, чемпион мира и России в тяжёлом весе, вице-президент Федерации хоккея с мячом России Николай Валуев. В перерыве матча прошла увлекательная викторина на знание русского хоккея, главным призом которой был телефон от Красногорской торгово-промышленной палаты. Главный приз, который достался юному Красногорцу, вручили Николай Валуев, вместе с Французовым Денисом, генеральным директором Красногорской торгово-промышленной палаты. Так же, в перерыве матча, были подарены сто профессиональных высококачественных клюшек воспитанникам детской хоккейной академии «Зоркий».